Мы начали процесс приватизации своего частного домовладения
Мы начали процесс приватизации своего частного домовладения, но для начала нужно установить границы земельного участка и один сосед отказывается подписывать акт межевания, так как не согласен с границами земельного участка.
С каким иском мы должны обратиться в суд, и скажите, пожалуйста, не уже ли из-за одного соседа мы не сможем сделать приватизацию своего частного домовладения
Ответить.
Почему, сможете. Иск следует подавать об обязании не чинить препятствия в оформлении градостроительной документации.
Анна! Не сможете.Для приватизации земельного участка обязательны акты согласования границ.