Как приватизировать квартиру (общежитие) после включения в приватизацию без согласия в 1992 году и отсутствия документов подтверждающих процедуру
Вы можете повторно участвовать в приватизации. В силу ст 11. ФЗ "О приватизации жилищного фонда в РФ" Каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде социального использования один раз. Несовершеннолетние, ставшие собственниками занимаемого жилого помещения в порядке его приватизации, сохраняют право на однократную бесплатную приватизацию жилого помещения в домах государственного и муниципального жилищного фонда после достижения ими совершеннолетия.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.