Правомерность действий Сбербанка и возможность апелляции в суде при реструктуризации кредита и выставлении требования о погашении всего долга
Поясните пожалуйста при реструктуризации кредита, составляется новый договор и новый график платежей, при этом старый договор утрачивает свою силу или нет, он продолжает действовать. Просто сбербанк подает в суд через два месяца после того как провел реструктуризацию, и в копии иска указан договор от 2012 года, а не новый, правомерны ли его действия, сделать реструктуризацию а через два месяца выставить требование погасить весь долг с процентами. Можно ли всеми этими фактами апелировать в суде в свою пользу.
Лучший ответ
Утрачивает силу или нет нужно смотреть в том соглашении о реструктуризации которое вы подписали (ст. 421 ГК РФ)