Миротворец или невиновные - как акты о заливах могут стать доказательством виновности соседей?
Соседка снизу регулярно заявляет, что мы ее топим, хотя у нас 100% исправный водопровод. Акты о заливе составлялись без нашего участия, нас об этом просто не уведомляли. Один раз осматривали нашу квартиру, причину затопления не то что не нашли - даже не написали что найти ее не удалось. В комиссии был один человек. Отметок о том, что отказались предоставить доступ в квартиру сделано не было. Теперь на нас подали в суд, могут ли такие акты быть доказательством нашей вины?
Лучший ответ
Подойдите на консультацию с исковым заявлением. Вам необходимо установить причину затопления соседки. это скорее всего прорыв трубы в межпотолочном пространстве. Если это будет так, то виновником будет УК или ТСЖ