Как приватизировать квартиру с не узаконенной пристройкой в многоквартирном доме на государственной земле, если она будет оформлена на кадастровый учет только в апреле?
В многоквартирном доме, блокированного типа имеется квартира в социальном найме с не узаконенной пристройкой. Дом находится на государственной земле, которую я сейчас ставлю на кадастровый учет. Что надо сделать что бы успеть приватизировать квартиру, так как землю я смогу оформить не ранее апреля.
Лучший ответ
узаконить перепранировку во первых, а во вторых подать документы на приватизацию. срок подачи до 1 марта 2015 г.