Что грозит мне в случае неуплаты аренды после истечения срока действия договора?
Я заключил договор аренды не жилого помещения срок действия его закончился. Теперь мне предьявили иск об уплате аренды свыше срока на который был заключен договор, мотивируя тем что договор продливаетца автома тически без потписания мной. Что мне могут присудить?
Лучший ответ
если вы помещение по акту обратно не передавали - налицо пролонгация и обязанность платить
Если предусмотренна пролонгация договора, то будет взыскана сумма, вытекающая из условий договора.