Как оформить опекунство над инвалидом 1 группы без согласия супруги
Хочу оформить опекунство над моей больной сестрой (инвалид 1 гр) Собран весь материал, прохождены комиссии, экспертизы. Осталось только оформить опеку. И вот тебе на! Супруга отказывается подписать согласие на опекунство. Что мне делать? Можно ли обойтись без ее согласия?
Лучший ответ
Осталось только РАЗВЕСТИСЬ.
УДАЧИ ВАМ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!