Как заверить ксерокопию листа из материалов судебного дела, не принятую судом?
На обложке судебного гражданского дела есть запись о том, что ответчик получил апелляционное определение от 11.11. 2011 г. В другом суде этот же тип доказывает, что он не знал об этом решении. Я сделала копию листа, представила Суду. Но Суд это не принимает, потому как бумага не заверенная: мало ли вы где сделали эту копию. Пыталась в канцелярии суда его заверить, там однозначно отвечают, что этого они не делают. Как мне заверить ксерокопию листа из материалов судебного дела?
Обложку гражданского дела не заверяют. Доказательством служит подпись ответчика о получении! Или, если почтой, почтовый штемпель.