Как правильно заверить ксерокопию листа из материалов судебного дела и доказать ее подлинность?
Как мне заверить ксерокопию листа из материалов судебного дела?
На обложке на последней странице судебного гражданского дела есть запись о том, что ответчик получил апелляционное определение от 11.11. 2011 г. В другом суде этот же тип доказывает, что он не знал об этом решении. Я сделала копию листа, представила Суду. Но Суд это не принимает, потому как бумага не заверенная: мало ли вы где сделали эту копию. Пыталась в канцелярии суда его заверить, там однозначно отвечают, что этого они не делают. Как мне заверить ксерокопию листа из материалов судебного дела?
Или как доказать, что это именно оттуда добыта?
Заявите ходатайство о запросе данного документа ,т.к сами Вы этого сделать не можете и поясните почему.