Неформальный соседский спор превратился в ночной кошмар - что делать с пьющими соседями в подъезде?
Скажите пожалуйста. Что делать в следующей ситуации. Уже месяц в подъезде на лестнице проживает сосед, которого жена не пускает домой. Он в квартире прописан, но не является собственником. Периодически он буянит, кричит, стучит в дверь своей квартиры. Человек пьяный постоянно. Нам с детьми приходиться через него переступать, т.к. он спит на лестнице, на площадке грязь, лужи. Дети боятся идти по подъезду одни. Идти ему некуда и сколько это будет ещё продолжаться. На устное обращение в полиции ничего толком не ответили, посоветовали обращаться письменно. А какова роль участкового тогда? И разве не его работа решать проблемы граждан?
Только на письменные обраящения реагируют правоохранительные органы. Писать и писать. Начиная с заявлений и заканчивая жалобами.....