Я стал виновником ДТП и теперь меня требуют деньги - что делать?
У меня случилось ДТП! виновник аварии я...я выкатывался со двора и в меня влетела на скорости машина, она отлетела и протаранила еще 2 машины. Был разбор ДТП меня признали виновным, теперь мне звонят и просят чуть ли не угрозами деньги! Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте!обратитесь в полицию с заявлением по факту вымогательства.
Удачи Вам!
Если будут угрозы обращайтесь в полицию. А так - посылайте их в страховую.
Добрый день! отправляйте в страховую компанию, пусть с ней разбираются, вы обязаны заплатить только то, что свыше лимита страховой суммы