Через сколько дней должны перевести зарплату после увольнения по собственному желанию. Работала по агентскому договору.
Агентский договор - договор гражданско-правового характера. Эти отношения регулируются не трудовым законодательством, а Гражданским кодексом Российской Федерации. Согласно
Основанием для выплаты является отчет , предоставляемый в порядке и в сроки, оговоренные договором. Сроки выплаты оговариваются договором. Ни о каком увольнении по собственному желанию говорить не приходится. Согласно
признания индивидуального предпринимателя, являющегося агентом, несостоятельным (банкротом).
Расчет с уволенным сотрудником должен быть произведен в последний рабочий день.