Проблема с недопустимым выходом строения за пределы участка - что делать?

На земельном участке который у меня сейчас в частной собственности, выделенный ещё деду в конце 30-х годов построили и оформили в собственност строение (хозблок)50 кв. м.На сегодняшний день выясняется что строение выходит за рамки данного участка, так-как деды на глаз в те года ставили забор на меже! Дело идёт к сносу! Как быть? ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ

Здравствуйте! Признавайте право собственности в судебном порядке согласно приобретательной давности.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!