Влияет ли уплаченная государственная пошлина на повторную регистрацию ООО?
Ответ на вопрос: При гос. регистрации ООО была оплачена гос. пошлина в размере 4000 руб. В регистрации ООО было гос. центром отказано в связи с допущенной ошибкой. Могу ли я воспользоваться данной уплаченной гос. пошлинной при вторичной подаче документов на регистрацию ООО? Спасибо.
Лучший ответ
Почему, если госпошлина оплачивается за гос. РЕГИСТРАЦИЮ, а не рассмотрения документов. И на коком основании-НЕТ? Спасибо большое!
Прочтите Налоговый Кодекс РФ.
Здравствуйте! Увы - нет
Прочтите Налоговый Кодекс РФ.