Ситуация с протечкой после замены стояков - как правильно действовать и кто несет ответственность за отключение воды?

Меняла стояки хвс и ГВС, по согласованию с соседями снизу сделала стык труб у них (чтобы они позднее могли поменять себе трубы). Стояки заменяла частная организация. Примерно через месяц в месте одного из стыков образовалась протечка. Соседи обратились в управляющую компанию с заявлением, что моя квартира топит их. Каковы правильные действия в данной ситуации-обратиться к компании, дделавшей ремонт или со встречным заявлением в управляющую компанию? Кто должен нести ответственность за отключение воды по стояку по протечке?
Лучший ответ

Нужно разбираться из за чего произошла протечка и предъявлять требования исполнителю работ.

Юридические услуги в Екатеринбург