Ростов-на-Дону, 27.01.2015, 20:30

Угодил в яму на пр. Малиновского - как компенсировать ущерб и какие документы нужны?

Вопрос №5948535 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.01.2015, 20:30
Ехал по пр. Малиновского в г. Ростов-на-Дону и угодил в яму, вследствие чего погнул оба правых литых диска. Хочу компенсировать ущерб от организации, отвечающей за данный участок дороги. Есть видео с регистратора. Какие документы ещё нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Роман! В каком месте пр.Малиновского Вы "поймали" яму? На яме в районе пересечения с ул. Ерёменко я тут за 3 месяца четыре ДТП нафоткал.

27.01.2015, 22:10

Здравствуйте Роман. Вам необходимо изначально подтвердить стоимость ущерба от данной аварии, т.е. необходим осмотр ТС экспертом. Нужна справка о ДТП. Так же может понадобиться заключение эксперта о том, что данная запись является подлинной, т.е. в ней отсутствуют признака монтажа и т.п. Потом сделав копии с указанных документов, Вы направляете претензию в данную организацию и ждете ответа. Ответ можете вручить лично. На втором экземпляре, тогда вам должны поставить дату приема, роспись и Ф.И.О. лица ее принявшую. Либо можете послать претензию заказным письмом с описью во вложении и уведомлением о вручении. Если ответа не поступит в течении месяца, Вы смело можете идти в суд.

27.01.2015, 20:47

Перед пересечением пр-та Малиновского и ул. 339 стрелковой дивизии

28.01.2015, 08:51

Знакомое место.

Звоните.

28.01.2015, 13:43