Как определить право владения и прописки в приватизированной квартире с общей площадью 72 кв.м. и наличием несанкционированного подвида на 12 кв.м.?
Ну а если я не хочу чтобы вторгались в мое личное пространство ведь его 12 кв.м. это даже не комната а всего часть ее ведь 1 комната мин 14,5 кв.м. тогда получается что он ходит по моей территории а я против! Это можно решить через суд.
Игорь, через суд вы данный вопрос не решите. Коллега права. Вы не имеете права не пускать сособственника в квартиру. Всего доброго.
Не пускать не имеете права Вы нарушите права собственника жилого помещения, как собственник он может прописаться и Ваше разрешение ему не нужно