Курск, 27.01.2015, 20:38

Во сколько лет минимально дают ипотеку железнодорожнику, помощник машиниста, какой пакет документом для получения ЖД ипотеки.

Вопрос №5948636 из г. Курск
опубликован 27.01.2015, 20:38
Во сколько лет минимально дают ипотеку железнодорожнику, помощник машиниста, какой пакет документом для получения ЖД ипотеки.
Лучший ответ
Рекомендуется

По-моему я задал конкретный вопрос , если не можете ответить на него то так надо и сказать , а вопросом на вопрос не приемлемо для делового общения , тем более для вашей должности

27.01.2015, 22:17

Как отвечать "приемлемо" - решаю только я сам.

В данном случае приемлемо высказать удивление - почему вы ничего не хотите узнать у вашего работодателя, в исключительной компетенции которого эта ведомственная ипотека.

Наверное, проще спросить на сайте и добрый дядя-юрист не поленится и выложит вам портянку ответа с ссылками на НПА. Только я не такой добрый дядя-юрист.

P.S. А про условия ипотеки РЖД я ничего не знаю, но могу это узнать за 10 минут через ... банальный поиск в гугле. Представьте себе, что для этого не надо быть ни юристом, ни адвокатом

27.01.2015, 22:20

Неужто в РЖД ту информацию скрывают или вам лень обратиться?

27.01.2015, 21:54
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

По-моему я задал конкретный вопрос , если не можете ответить на него то так надо и сказать , а вопросом на вопрос не приемлемо для делового общения , тем более для вашей должности

27.01.2015, 22:17

Как отвечать "приемлемо" - решаю только я сам.

В данном случае приемлемо высказать удивление - почему вы ничего не хотите узнать у вашего работодателя, в исключительной компетенции которого эта ведомственная ипотека.

Наверное, проще спросить на сайте и добрый дядя-юрист не поленится и выложит вам портянку ответа с ссылками на НПА. Только я не такой добрый дядя-юрист.

P.S. А про условия ипотеки РЖД я ничего не знаю, но могу это узнать за 10 минут через ... банальный поиск в гугле. Представьте себе, что для этого не надо быть ни юристом, ни адвокатом

27.01.2015, 22:20