Покусала овчарка - судебный иск на 60000 рублей и проблемы с лечением
Мою дочь 12 мая покусала собака овчарка множествешшые рвано укушенные раны нагноение ран 10 дней лежали в больнице потом у дочери начелась алергия перевели в детскую больницу на долечивание в общей сложности ребенок прлежал в больнице около месяца в следствие чего ребенок получил сильнейший стресс мы сечас продолжаем лечение у детского невролога подала заявление в суд с иском в сумме 60000 рублей ответчица отказывается выплачивать такую сумму так как унее на иждивении находится трое несовершеннолетних детей она мать одиночка что мне делать неужели это окажется безноказанным на какую сумму я могу расчитывать те лекарства какими я лечю свою дочь по сей день очень дорогие спасибо дочери на момент укуса собакой было 3 года.
Лучший ответ
Решение суда не будет зависеть от несогласия ответчика, ведь ответчик никогда не бывает согласен с предъявляемыми требованиями.
Другой вопрос, что в реальности деньги можно и не получить - ну, не будет у нее доходов и имущества, приставы ничего не поделают.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!