LSN Messenger
Красноярск, 27.01.2015, 20:59

Сомнения вызывает приход незнакомой женщины после жалобы на хирурга - настоящий психиатр или попытка запугать?

Вопрос №5948809 из г. Красноярск
опубликован 27.01.2015, 20:59
У меня вопрос такой, раньше в детстве я была на учете в ПНД, нервный срыв в школе, потом меня сняли, так как не имею псих. Растройств. 3 месяца назад у меня случилась проблема, попала в хирургию, где мне сделали операцию и забыли салфетку в животе. Я написала жалобу главврачу на этого хирурга. 2 нед. назад опять с рецидивом попала в больницу на операцию и тут вдруг пришла женщина, мол говорит комиссия по жалобе, и начала задавать вопросы по психиатрии. Нарыла информацию что я состояла в детстве, не представилась как ее звать, была с моей операционной ист. болезни и с обычным листком бумаги, на который записывала ответы на мои вопросы. Вчера меня выписали, и в послеоперационной выпике написали Консультац. Психиатора (21.01.15) требуется посещение и обследование у псих. По месту жительства. У меня сомнения, настоящий ли это был психиатор? Или меня решили напугать, чтоб не писала в прокуратуру? В выписке небыло не ФИО психиатора, не его печати. Только ФИО хирурга, его печать.
Лучший ответ
Рекомендуется

В СК - заявление о халатности ВРАЧЕЙ.

Диагноз и рекомендации психиатра - обжалуйте в суде.

УДАЧИ ВАМ

27.01.2015, 21:04

Я уже много лет не состою в ПНД. В минздрав я на врача не писала, а только гл.врачу в больнице. Да уже и не хочу их трогать. А психиатора они не порекомендовали пройти. Могут ли они меня поставить на учет насильно или без моего ведома?

27.01.2015, 21:10

Могут ли они меня поставить на учет насильно или без моего ведома

НЕТ, НЕ МОГУТ.

УДАЧИ ВАМ

27.01.2015, 21:15

Юридические услуги в Красноярск