Возможно ли получение временной регистрации иностранному гражданину на квартире родственников в Новомосковске при покупке собственной квартиры в Туле?
Может ли иностр. Гражданин получить временную регистрацию на квартире родственников в Новомосковске но при этом сначала снять а затем купить для себя квартиру в Туле?
Лучший ответ
Может-то может. Но пребываение и миграционный учет с наймом и покупкой недвижимости - между собой прямо не связаны.