На что я могу претендовать? Я не расписана с мужем но прописана.
Вы точнее ставьте вопрос. О чем речь о праве на алименты или о проживании в квартире. Какой муниципальной или приватизированной?
Если квартира не муниципальная то ни на что (ст. 1 СК РФ)
Здравствуйте!
По ст.209 Г КРФ если на кого оформлено
только на то что вы приобретали лично и у вас есть чеки свидетельствующие о покупке
Диана чтоб ответить вам по сути необходимо знать эта квартира муниципальная или же в чей то собственности только после детальной информации можно дать вам более детальный ответ.
Только на право проживания. Если квартира в собственности, то выписать вас по суду легче.