Как получить алименты после вынесения судебного решения?

Хотела спросить я подавала заявление на содержание ребёнка до совершеннолетия. Суд вынес решение в мою пользу 08.01.2015 г. Я отнесла решение суда к судоисполнителю 13.01.2015 года. Но алименты до сих пор не получила. Что делать куда обратиться? Помогите!

Лучший ответ

Здравствуйте! Никакого ходатайства писать не нужно - всё это обязанности судебного исполнителя, которые он добросовестно не исполняет. Поэтому обратитесь с жалобой на бездействие исполнителя в прокуратуру

Здравствуйте. Подавайте ходатайство о применении принудительных мер исполнения решения суда: арест счетов, имущества , продажа имущества должника с торгов. Также подавайте жалобу на бездействие должника в суд.