Наследство родителей - Как будут делиться доли при наличии завещания отчима?

У меня умерла мама 2,5 месяца назад. В квартире она проживала со своим мужем. (квартиру они приватизировали вдвоем) я с братом вступила в наследство на мамину долю. Месяц назад умер и отчим, не успев вступить в наследство. Но он перед смертью составил завещание на 4-х еловек (т.е. на меня с братом и 2-х его сыновей на все имущество которое принадлежит ему) Я хотела бы узнать, как будут делиться доли?

Лучший ответ

Спасибо.Но я хотела бы узнать,когда я ходила к нотариусу,то он мне сказал,что 1/2 доли мамы делится на 3х человек(я,брат,отчим)А его 1/2 на 4х человек и плус доля от маминой доли.Правильно ли это?

Согласно завещания