Что делать, если квартира, полученная за выслугу лет в армии, не сдана из-за банкротства застройщика?
Вопрос такой. Отцу много лет назад а точнее 6 лет! Дали квартиру за выслугу лет в армии. Но уже прошло 6 лет а дом не сдан весь заселён но не сдан. Фирма так называемая СЛАВЯНКА обанкротилась и дом стал ни чей, но многие люди заселились и прописались, Так вот вопрос в том как нам прописаться кв платим за ремонт дома и тд.
Лучший ответ