Как оформить и продать земельный участок в Ивановской области в ситуации, когда нет времени и возможности осуществить процедуру самостоятельно? К кому обратиться?
У меня есть наследство земельный участок 5 гектар достаточно много. Земельный участок в ивановской области. Проблема в том что хочу его продать и быстрее но дело в том что в связи с обстоятельствами. Работой и финансами нет возможности и времени оформить ее на себя и продать. Был суд что у меня администрация по моей прописки хотела забрать этот участок но суд решил в мою пользу нужно только оформить. Как мне это сделать и к кому обратиться?
Кадастровый паспорт в кадастровой палате и регистрация Вашего права собственности в Росреестре, а потом продавайте.