Как получить консультацию по вопросу кредитов в Банке при сложной финансовой ситуации
нет никаких путей. все что вам могут пообещать по избавлению от кредитов это мошенничество чтобы вытянуть из вас деньги, в том числе и конторы типа древпром. живите как жили в буквальном смысле (не оформляя на себя ничего), при звонках от уплаты долга не отказывайтесь, но не прямо сейчас в связи с тяжелым финансовым положением, а после суда. часть кредиторов по мелким суммам откинется еще до судов, остальные дойдут до судов потом приставы, дальше вам известно. ничего не бойтесь, уголовной ответственности вы не подлежите если хоть раз заплатили, неуплата вызвана неурядицами, и не представляли поддельных справок