Интимные фото в обмен на угрозы - история знакомства во ВКонтакте

Познакомился с девушкой в вконтакте для того чтобы провести с ней ночь. Она в начале попросила мои интимные фото. Когда я прислал ей она мне написала их ссылки вк и ещё 20-ти твоих друзей я сохранила, так же сохранила фото и переписку, я всё разошлю это им, если не хочешь то можешь договориться, сразу скажу если закинешь меня в чёрный список или удалишь свою страницу, то разошлю сразу же Сумму не озвучила, потом сказала что типа шутка и что всё хорошо, завтра встретимся. И сразу добавила в черный список меня.
Лучший ответ

Здравствуйте! Будет что-либо вымогать - обращайтесь в полицию

Спасибо за ответ!