Шантаж после знакомства на сайте знакомств - что делать и как защититься?
Познакомился с девушкой на сайте знакомств, выслал интим фото. Далее попросила ссылку вконтакте, в личные сообщения пишет человек с левой страницы, присылает ссылки всех моих друзей и грозит отправить всем моё фото и переписку, если не оплачу 3500 рублей на телефон что делать?
Обращаться в полицию с заявлением о вымогательстве.
в полицию обращайтесь. либо просто игнорируйте. никаких денег не платите, т.к.если заплатите попросят еще и еще...
Если заплатите то на этом ее требования не прекратятся. Статья 163 УК РФ Вымогательство