Проблема с соседом сверху - как решить конфликт и устранить протечки в квартире?
Меня переодично заливает сосед с верху! И проблема в том что он алкаш и с ним проживает еще несколько людей! Он является собственником квартиры, не работает! Мне не нужны от него деньги, мне надо чтобы он исправил всё то что у него протикает! Пожалуйста, посоветуйте что можно предпринять в этой ситуации!
Лучший ответ
К сожалению нет правого механизма заставить алкаша исправить все не достатки в квартире Попробуйте написать жалобу в жилищную инспекцию
Благодарю Вас за полезную консультацию!