Вопросы о переоформлении ордера на квартиру после смерти приватизированного собственника

Квартира не приватизирована, ордер был оформлен на маму, которая умерла 1,5 г. назад. В квартире прописаны два сына. Имеет ли срок переоформления ордера на сыновей. И оформляется этот ордер на одного из них или на обоих? Если на одного, то что требуется от второго?
Лучший ответ

Сейчас нет ордеров.-заключается договор соцнайма-сыновья должны договориться кто из них будет нанимателем Разницы здесь нет Так остальные прописанные обладают такими же правами как и наниматель