Москва, 28.01.2015, 02:43

26 января купила шубу в кредит без первого взноса. Придя домой, поняла, что она мне не нужна. Как мне вернуть шубу в магазин?

Вопрос №5950682 из г. Москва
опубликован 28.01.2015, 02:43
26 января купила шубу в кредит без первого взноса. Придя домой, поняла, что она мне не нужна. Как мне вернуть шубу в магазин?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы вернуть шубу говорите что она вам не подошла по размеру или фасону не говорите что она вам просто не нужна

28.01.2015, 02:45

А как поступить с кредитом, каковы мои действия?

28.01.2015, 02:47

Предъявляйте требование о расторжении кредитного договора

28.01.2015, 02:49

В срок 14 дней Вы вправе ее вернуть, если она Вам не подошла по цвету, фасону и т.п.

28.01.2015, 11:05