До совершеннолетия я участвовала в приватизации. Сейчас я хочу отказаться от доли. Как это сделать?
А зачем отказываться? Если с целью приватизации другой квартиры то вы имеете право еще раз реализовать свое право на приватизацию.
Если несовершеннолетний участвовал в приватизации, по достижению совершеннолетия может второй раз участвовать в приватизации, без отказа от доли.
Если Вы все же хотите отказаться от своей доли в недвижимости, Вы праве "подарить" - Договор дарения у нотариуса, составить договор купли-продажи. Но для этого нужны буду нотариальные согласия других долевых собственников, если речь идет о долевом участии.
Цель отказа?
Вы имеете право подарить или продать Вашу долю