Супружеские и родительские права при выселении из квартиры

Я проживают с супругом и ребёнком 3 месяцев в его квартире. Квартира не приватизирована, муж и ребёнок прописаны в этой квартире, я приписана у своих родителей. Сейчас супруг выгоняет меня, идти некуда, т.к. родительская квартира в аварийном состоянии. Доход у меня ограничен только детским пособием, аренду жилья не могу себе позволить. Какие права мы с ребёнком имеем в отношении квартиры супруга?

Лучший ответ

Ребенок имеет право в ней проживать, поскольку зарегистрирован, Вы никаких прав в отношении данной квартиры не имеете.