Оформление договора займа для погашения долга по рассрочке квартиры - требования Пенсионного фонда и использование в счет оплаты основного долга и процентов по материнскому капиталу до исполнения 3-х лет
Как оформить договор займа между ООО и физ лицом для погашения долга по договору купли-продажи квартиры с рассрочкой (между физ лицами), подойдет ли такой договор для использования в счет оплаты основного долга и процентов по материнскому капиталу до исполнения 3-х лет младшему ребенку. Какие требования по его оформлению выдвигает Пенсионный фонд для этого. В данной организации физ лицо является директором.
Я могу составитьдоговор, но услуга платная. Стоимость 6000 рублей на Яндекс.Деньги 410011628517317
Нужны будут реквизиты ООО и ФИО, адрес физ. лица.