LSN Messenger
Красноуральск, 28.01.2015, 06:33

Прописка в многоквартирном доме - законность проживания с гражданской женой и несовершеннолетними детьми

Вопрос №5951096 из г. Красноуральск
опубликован 28.01.2015, 06:33
Я прописан один и со мной проживает моя гражданская жена. Мы не зарегистрированы и двое моих несовершеннолетних детей. За кварплату мне насчитывают за четверых. Мы проживаем в многоквартирном доме. Это законно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, законно, начисления идут по количеству фактически проживающих в квартире лиц.

28.01.2015, 06:35

В квитанции указывают количество проживающих 4 прописанных 4.на каком основании

28.01.2015, 06:43

счетчики воды ставьте. все законно.

28.01.2015, 06:48

А то что с них берут кварплату по их месту жительства это как

28.01.2015, 06:54

это уже другая проблема, которую вы должны решить сами. с них берут плату по месту их проживания и это правомерно.

28.01.2015, 07:02