Как оформить направление на медкомиссию для нового работника, занятого на работе с овощами и фруктами?
В Направлении указывается:
наименование организации (предприятия), форма собственности, вид экономической деятельности; наименование медицинской организации, адрес ее регистрации и код по ОГРН;
в пункте 1 - фамилия, имя, отчество работника (освидетельствуемого);
в пункте 2 - дата рождения работника (освидетельствуемого);
в пункте 3 - поступает работник (освидетельствуемый) на работу или уже работает;
в пункте 4 - цех, участок, на котором занят работник (освидетельствуемый);
в пункте 5 - наименование вида работы, в которой освидетельствуется работник;
в пункте 6 - стаж работы в данном виде работ;
в пункте 7 - предшествующий профессиональный маршрут (виды работ, на которых ранее был занят работник (освидетельствуемый) и стаж работы в них);
в пункте 8 - вредные и (или) опасные производственные факторы, а также вид работы в соответствии с Перечнем факторов и Перечнем работ.
Все записи в Направлении ведутся четко и разборчиво. Не допускаются зачеркивания и исправления.
Направление подписывается уполномоченным представителем работодателя с указанием должности, фамилии, имени, отчества, и выдается им работнику.