Как защитить свою квартиру от продажи после получения поселения по программе
Я сейчас нахожусь в полном замешательстве, и не знаю даже с чего начать. В общем, мой ребенок, мой муж и старший брат моего мужа получили квартиру по переселению с ветхого жилья. Все, что они сделали, так только прописались. Квартиру не приватизировали, не писали ни согласие, ни отказ, никаких бумаг не подписывали. Сегодня из достоверного источника я узнала, что наша квартира стоит на продаже в трех частях, и нашей семье уже подыскивают комнату для переселения, человек, который мне все это рассказал, объяснил, что старший брат обратился в какое то Агенство, которое насколько ему известно занимается квартирными махинациями. Муж ничего не писал, ничего не знал. Ребенку нашему еще 2 х лет нет, насколько мне известно, давать согласие должны давать оба родителя. Пожалуйста, объясните мне более развернуто, с чего начать и как поступить в данной ситуации. Заранее спасибо вам огромное!
Лучший ответ
Срочно обращайтесь в полицию и в суде отменяйте все сделки с квартирой (просите наложить запрет на регистрационные действия с имуществом)