Оформление безвозмездного пользования автомобильными весами - как обезопасить себя от материальной ответственности физического лица?
Я юр. лицо хочу дать во временное безвозмездное пользование физ. лицу автомобильные весы. Но с тем условием, что в случае поломки или утери данных весов физ. лицо несло полную материальную ответственность. Как лучше это оформить? Договор аренды или как? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте. Составьте договор о безвозмездной передаче имущества на временное пользование и пропишите в нем такое условие об ответственности за его порчу.