Право на увольнение по собственному желанию для инвалидов, работающих по программе от центра занятости
Если работник устроен на работу по программе от центра занятости как инвалид, имеет ли он право уволиться по собственному желанию не отработав год?
Лучший ответ
Имеет. Право на увольнение по собственному желанию - абсолютное. После и по факту увольнения могут быть определенные последствия, но это совсем другой вопрос.