Борьба за право увидеть ребенка - история Игоря о борьбе с матерью ребенка и поиском справедливости
Меня зовут Игорь я проживал с девушкой некое время она родила ребёнка мы разбежалися ребёнку на момент разбега было 1,5 года её мать уговорила её уехать, уехала она внезапно просто исчезла на 2 месяца! Через два месяца она объявилася но без ребёнка попыталася уговорить меня уехать с ней в казахстан, я отказался! Прошло уже 4 года у меня семья, я на данный момент оформляю гражданство рф, (я гражданин узбекистана) все 4 года я помогал как мог ребёнку, уже год она меня тераризирует ребёнком говорит что у него уже другая фамилия и тд и тп.но при этом настаивоет что бы я написал отказ от ребёнка, и подала на алименты!4 года я невижу ребёнка, хотя знаю что ребёнок находится в казахстане но мне они говорят что он в омске при этом не говорят адреса! У её матери и у неё самой два паспорта россии и казахстана прописаны они и там и там я это знаю точно у меня есть копии паспортов, они оферисты высшей пробы! Как я могу зделать так что бы ребёнок жил со мной или хотябы я его мог навещать?
Лучший ответ
Вам в таком случае чтобы все было официально необходимо подать иск об определении места жительства ребенка с вами Иск нужно подавать в суд по месту жительства матери ребенка
В том то и дела что я не знаю точного место жительства матери!!!!
Попробуйте подать иск по последнему известному месту жительства ребенка и его мамы. Трудность в том, что в суде необходимо присутствие мамы вашего ребенка.
ОНА БЫЛА ПРОПИСАНА У МЕНЯ В ДОМЕ!!!Я ЖИВУ В САЯНСКЕ ИРКУТСКАЯ ОБЛ. ОНА НАХОДИТЬСЯ В ОМСКЕ ЛИБО В КАЗАХСТАНЕ!!!