Вывоз ребенка на ПМЖ в Беларусь без развода и разрешения отца - требования и возможности
Скажите'пожалуйста'могу ли я вывезти ребенка 3'5 года на ПМЖ в Беларусь'не разводясь с мужем? И нужно ли мне его разрешение на ребенка? И'если я'проживая в Беларуси'подам на развод'то ну жно ли мне будет приезжать в Казахстан для этого? (сейчас живем в Казахстане оба)
Лучший ответ
Здравствуйте. Разрешение на вывоз ребенка на ПМЖ от отца будет необходимо при снятии с учета. На развод Вам необходимо будет подавать здесь.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Можете, но разрешение его нужно