Как поступить, если выехал налево по главной дороге, не видя знака и получил повестку в ГАИ
Ехал по главной дороге (есть знак) включил поворотник налево и повернул там ГАИ
Проезд по знак 3.1 который стоял на повороте развернут от меня почти в противоположную сторону (я его не вижу).
Выписали повестку в ГАИ на рассмотрение.
Как мне поступить в данной ситуации.
Антон, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процесуальнеы документы, которые в отношениии вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
схема
Я так понимаю, что вас вызвали на разбор в ГИБДД. Вам необходимо подготовить ходатайство о прекращении адм. дела в отношении вас.
Документы то на руках?