Проблемы со знаками на дороге - Кто прав и что делать

Разобраться кто прав и что нам делать.3 июля я ехал на своей машине по главной дороге. И почти совершив маневр поворота я услышал удар в свою машину с правой стороны... в нас врезалась машина с правой стороны... явсегда ездию по этой дороге.. и там стоял знак с правой стороны-устипи дорогу.. с моей стороны стоял знак по моему направлению-знак главной дороги.. но во время дтп знак уступи дорогу отсутствовал со стороны второго участника происшедствия то есть с правой стророны (нам его не видно если мы едим. То есть видно только тому... висит ли знак или нет). но по обратному нашему напралению. Знак весел-знак главной дороги. Мы вызвали гаи-нас признали виновными.. якобы у нас помеха справа... а что нет знаков это не их проблема. Выписали штраф. Мы лишись строховки, ответственные за знаки-сельская администр. Как они нам пояснили-обо знака снесло якобы ветром... по дислокации знаков они должны там стоять... и там указанно что это главная дорога... после дтп... на след. День установили знак-уступи дорогу. После моего обращения в нтв-главная дорога. И видиосъемки их ней на след. День появился знак-главной дороги. При чем сняли его в другом месте.. оставив один столб там (тоже якобы ветром сдуло)), мы подали на суд... чтобы найти виновых и выяснить кто виноват.. мы проиграли его... теперь плонирую подать на ростов.. на обжалование... я двигался со скоростью не более 40 км. ч..там стоял знак перед поворотом. Во время дтп. что нам делать.. подскажите... и есть у нас шансы... выйграть и как доказать что мы ехали не нарушав своих правел...
Лучший ответ

Ирина Павловна , Я ТОЖЕ ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ, ОБЖАЛОВАТЬ ПРОСТО НЕОБХОДИМО.

Чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

схема ДТП

и конечно же постановление суда.

Если нужна помощь, пишите и высылайте в отсканированном виде документы, все посмотрим и составим.

Благодарю Вас за полезную консультацию!