Права бывшей жены, прописанной в квартире с дочерью - что она может ожидать, если муж планирует выписать ее
Скажите пожалуйста! Какие права имеет на квартиру, бывшая жена человека, если она прописана в ней с дочерью, а он хочет ее выписать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если квартира приобреталась в браке, то имеет права на долю в праве собственности