Судебный спор о праве собственности на квартиру после продажи и многоквартирного сноса - кто получит жилье и что может сделать новый владелец?
Квартира приватизирована и продана 17 лет назад оформлен договор купли-продажи но покупатель не оформил собственность ине прописался. Сейчас дом многоквартирный идет под снос старый владелец собрал документы и сдал на новое жилье т.к приватизация на него. Новый владелец не жил там. сейчас новый владелец нашел договор о купли продаже и хочет оформить ее на себя и собрать документы на новое жилье а старый владелец не хочет. Кому достанеться квартира? И что может сделать новый жилец чтобы получить жилье?
Лучший ответ
Здравствуйте! В судебном порядке нужно решать вопрос. Больше не как.
ваш спор может разрешиться только в суде, если не получается решить миром....
Спасибо за ответ!