Налоговый вычет на покупку квартиры в общей совместной собственности - индивидуальный или общий?
Мы купили в прошлом году с женой квартиру. Вид права: общая совместная собственность. Имеет ли каждый из нас право на налоговый вычет в размере 2 000 000 руб. с покупки квартиры, или такой вид права предполагает общий вычет на 2 000 000 руб.
Лучший ответ
Здравствуйте! Общий вычет на 2 млн.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!