Вопрос по дележу наследства приватизированной квартиры при смерти матери
У нас приватизированная квартира, каждый собственник имеет 1/7 долю, мать имеет 2/7. Моя сестра (собственник) прописала несовершеннолетнего ребенка в эту квартиру. В случае смерти матери и оформления наследства по суду - делиться будет только на наследников первой очереди (т.е. между детьми матери, т.к. супруг уже умер) нас 5 детей, или на прописанную внучку (ребенка сестры), тоже? Т.е. на 6 х.
Лучший ответ
Нет, только на детей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!