Возможность переделки договора о приватизации 2007 года, не прошедшего через рег. палату, с учетом ненужности приватизации для детей.
Договор заключен на приватизацию в 2007 году на 4 человек, можно ли переделать договор, если он не прошел через рег. палату, так как детям приватизация не нужна.
Нет, нельзя!
Договор заключен.... приватизация состоялась, отсутствие регистрации не является основанием для изменения договора.
Его можно только расторгнуть, то есть "расприватизировать" квартиру, но в этом случае повторная приватизация Вами любого жилого помещения будет невозможна, поскольку один раз Вы этим правом уже воспользовались.
Если дети уже совершеннолетние, то какие проблемы?
Не нужны им доли в праве? Пусть подарят их Вам, налогом такие договоры между близкими родственниками не облагаются.