Неожиданная требование бухгалтера - еще один взнос к оплате за дачу?
Летом купили дачу, а осенью пришел бухгалтер и рассчитал сколько денег мы должны (свет, вода, охрана)-мы со всем согласились.
А сегодня звонит и говорит что мы еще должны заплатиь вступительный взнос (хотя ранее она сказала что всё денег больше не надо). Должны ли мы его платить?
Лучший ответ
Вы собственник дачи и земельного участка? свидетельство о гос. регистрации права после покупки получали? или купили по "расписке"? Заявление о вступлении в члены СНТ писали?